YUNG SUBWOOFER
(100),
на голосовании
3 месяца назад
Мне нужно максимально кратко и без оскорбительной интонации*
Как можно назвать человека, который снимает, делает полную фигню на отвяжись, а народ хавает?
В моём случае надо описать моего знакомого блогера, который не монтирует видео, забывает включить микрофон и снимает на отвяжись ерунду, которую серъёзно смотрят и пишут: "Ты крутой❤️❤️❤️"
Хочу записать высмеивающий видос)
Дополнен 4 месяца назад
P. S. Этот человек уже быковал на меня, а я не терпила
Хочу записать высмеивающий видос)