Помогите подобрать слово

YUNG SUBWOOFER Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно максимально кратко и без оскорбительной интонации*

Как можно назвать человека, который снимает, делает полную фигню на отвяжись, а народ хавает?

В моём случае надо описать моего знакомого блогера, который не монтирует видео, забывает включить микрофон и снимает на отвяжись ерунду, которую серъёзно смотрят и пишут: "Ты крутой❤️❤️❤️"

Хочу записать высмеивающий видос)
Дополнен 4 месяца назад
P. S. Этот человек уже быковал на меня, а я не терпила
Голосование за лучший ответ
Pixel Magic Мудрец (13686) 4 месяца назад
Будешь ещё тупее выглядеть. Пусть занимается чем хочет, будьте людьми.
YUNG SUBWOOFERУченик (100) 4 месяца назад
вы не совсем так поняли, он уже бычил в мою сторону
Pixel Magic Мудрец (13686) YUNG SUBWOOFER, ну и нафиг его, ты этим лучше не сделаешь.
Андрей Жиглин Просветленный (32903) 4 месяца назад
Не без "оскорбительной интонации", а без "оскорбительной коннотации". Вы значение слов лучше изучайте, чем фигнёй мается.
спасибо большое за поправку?