Куда лучше поступить?

Амргус Фрикс Ученик (82), открыт 2 дня назад
Стоит ли поступать на программиста после 9, уже нужно подавать, а я даже не знаю на кого, только программист в голову приходит (балл 4.6)
4 ответа
Екатерина Салимова Мастер (1038) 2 дня назад
Это востребованная профессия. Но можно обратить внимание и на другие направления
Подстилка Леса Профи (691) 2 дня назад
А чо поступай, если больше не знаешь куда, не каждый рабочий или продаван имеет образование программиста, будет плюс
Ничего особо сложного там нет, это не физмат
1Сник Мудрец (12165) 2 дня назад
Если с логикой порядок, то можно. А иначе не стоит, хватает и так таких "андроидов", которые только копи-паст умеют, а потом помощи просят.
Так-то свои плюсы и минусы в професии.
Если повезет, сидишь в норм офисе с кофеечком, но это мелочи. По ЗП обижать не будут.
Но мозги имеют как и везде + сидячий образ жизни
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
В школе учитесь дальше, не сходите с ума!