Что лучше сдавать общество или географию?

Маша Семенькова Ученик (153), открыт 2 дня назад
Я в рот е%ала это ОГЭ..
6 ответов
Гюнель Егорова Профи (559) 2 дня назад
я в девятом классе сдавала и общество, и географию, география легче
Степан Деканов Мастер (1199) 2 дня назад
Не надо недооценивать географию. Сдавай общество. Оно в разы меньше.
( по словам моей географички)
Arie Benz Просветленный (38150) 2 дня назад
По сложности они равны. Если есть желание, то любой из этих сдать можно. Какой предмет тебе ближе, тот и выбирай.
Матвей Царану. Мудрец (11334) 2 дня назад
Зависит от того, что для тебя легче.
Для меня география и общество не настолько лёгкие предметы, как информатика и физика.
Эмилия Солнцева Ученик (97) 2 дня назад
Смотря, что тебе дается лучше