Самоучки английского. какой у вас уровень владения и где используете язык?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396544), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артемий Карапузов Профи (647) 4 месяца назад
C1 учился в бизнес-школе при гарварде
Артемий КарапузовПрофи (647) 4 месяца назад
Так я сам учил язык, а гарварде изучал совсем другое
Блум Мыслитель (7929) 4 месяца назад
ну я только маты знаю кант мазафака бич шатап бастард кок дик пенчил
Артем Просветленный (35391) 4 месяца назад
Уровень не проверял. В повседневной жизни.
Avesha Мудрец (15308) 4 месяца назад
Как писалось в советских анкетах "Читаю со словарем".
Что понимающему кадровику говорило все :-)
В принципе, Агату Кристи и некоторые вещи Конан-Дойля читаю без словаря. Иногда торможу на идиомах и местных поговорках.
С техническами текстами так не получается - словарь необходим.....

Говорю и на слух воспринимаю плохо.
Idunno Гуру (4005) 4 месяца назад
C1-C2, 5 лет обучения, 0 помощи со стороны, почти идеальный американский акцент (все ещё работаю над ним, по сути единственно над чем сейчас работаю, учу фонетику)

Использую для себя, перешел полностью на англоязычную медию (фильмы, игры, сериалы, книги) общаюсь в интернете со многими иностранцами
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (19244) 4 месяца назад
Круто. У меня подобная ситуация. Правда почти не общаюсь.
Нашел когда-то инфу про то, что можно учить на слух, вот так и выучил.
Проблема сейчас только с пополнение словарного запаса. Там же миллион слов.
Idunno Гуру (4005) ꧁Tester꧂ ︎, Да, со словами проблема.. У самого в Анки под 20 тысяч слов накопилось..
Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (33193) 4 месяца назад
почти не какой, мне и Русского и Белорусского хватает знать
IdunnoГуру (4005) 4 месяца назад
Белорусский - мертвый язык
Idunno, русский мёртвый язык