Печать документов, блокировка

отсканированные документы в формате jpeg не получается ни паспорт распечатать не снилс, получается сильно затемнённая печать именно самого документа,сложно разобрать текст, при этом другие простые рисунки печатаются нормально, (печать на лазерном самсунг м2020, формат jpeg) , такое чувство что стоит какая-то блокировки печати на документах

там должна быть регулировка яркости при печати, то есть сколько тонера добавлять. у меня такая опция была на kyosera правда, но тем не менее. либо после скана открываешь фото в фотошопе или любои другом редакторе, хоть в винде, и делаешь ярче и только потом отправляешь на печать

Я копаюсь в инете а в это время ты ! ? Замечательно !

в ближайший сервис и все дела