Как перестать быть зависимым от матери?

Milana Nefedyeva Знаток (381), закрыт 20 часов назад
Мне плохо когда она на меня обижается, не общается со мной, мне ужасно плохо, хотя думаю об этом она даже и не задумывается. Мне уже тяжело быть настолько привязанной к ней, уже не знаю, это любовь или больная зависимость. Любой холод с ее стороны, даже малейший, невыносимая мука для меня
Лучший ответ
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
Это ваш характер , так будет всю жизнь . Даже если будет семья , дети , и вы сами уже состаритесь ,,,, но мама будет влиять на ваше настроение
Milana NefedyevaЗнаток (381) 2 дня назад
Да, думаю вы правы, мне жаль свою маму, судьба у нее нелёгкая, жалею ее, здоровья мало у неё,всегда думаю о ней. Все верно...
Light Просветленный (38404) Milana Nefedyeva, в этом нет ничего плохого . Не стоит бороться с этим . Мне уже 63 года , мамы не стало 2 года тому назад . Она всегда была на первом месте , характер не простой .. но любая размолвка с ней меня очень нервировала . Мне помогал очень мой супруг . И морально и физически ухаживать за ней . Как делают другие люди : не замечать желания матери , я не могла . Даже , если они противоречили желаниям нашей семьи . Ну как то так . Не равняйтесь на других людей . Что делает счастливыми их не всегда подходит вам для вашего умиротворения и спокойствия
Остальные ответы
Seeler Мастер (1296) 2 дня назад
Попробуйте динстанцироваться от неё и заняться другими делами. Тогда вы будете меньше о ней думать и станете менее привязанной.