Что если, мне нужно вставить новую сим карту в телефон, старая потом будет работать, если я вставлю ее обратно?

если честно, то у меня много вопросов, мне нужно для своих же целей, приобрести новую сим карту, и создать там аккаунт с совсем другим человеком, смогут ли люди, понять, что это была я? или я так и останусь той, кем им представилась, и если мне надо будет вернуть старую симку, на ней все будет прежне?и симки мне придётся менять между собой долго и часто, с телефоном ничего не будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно
Ты даже можешь вставить 2 сим карты
если там конечно есть 2 слота для них

конечно

> смогут ли люди, понять, что это была я?
Спецслужбы смогут, IMEI то один и тот же будет. А так как базы данных российских спецслужб нещадно утекают налево, то любой сторонний человек тоже может при желании купить их и пробить тебя.

Если вы телефон покупали не по акции от оператора связи. Для таких телефонов одна симка должна быть их.

с телефоном ничего не будет, если менять аккуратно будете и ниче там не погнете, ну а понять смогут, конечно, что это вы, по вашему общению