В окуляр телескопа ничего не видно

Даша Ялмова Ученик (185), закрыт 1 месяц назад
Либо я глуплю,либо что-то не так. Купила окуляр на телескоп, так как свои где-то в квартире затерялись. Вставила, а ничего не видно.. Все крышки сняты, с диагональным стеклом тоже все размытое. Может, так надо?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186252) 3 месяца назад
Нет, так не надо. Пробуйте фокусировать телескоп. Если не помогает (что сомнительно) тогда ваш купленный окуляр не совпадает со штатным по фокусному расстоянию. Ищите родные.
Остальные ответы
Евгений Желтопузик Ученик (115) 3 месяца назад
глаза открой
Даша ЯлмоваУченик (185) 3 месяца назад
Бред хватит писать
Владимир Макаров Мастер (1955) 3 месяца назад
Выкинь на мусорку,бомжы найдут применение