Голосование за лучший ответ
ggvvvherffeeee
4 месяца назад
2 литра , но насчет того , что если будете пить воду , то похудеете , то бред . Похудеете , если будете соблюдать и другие факторы
Лиана ЯроваУченик (14)
4 месяца назад
Не, я соблюдаю всë, но вот именно проблемы с водой, я в день могу вообще не пить воды, АТО и забыть, поэтому мне нужно пить больше воды, если я не пью воду то переедаю, и мне посоветовали выпить 2 литра воды в день чтобы не переедать... И вот просто хотела спросить можно ли похудеть если пить много воды, но спасибо
Сергей Иванов
4 месяца назад
Чтобы похудеть, надо не больше пить - но меньше кушать )
И бежать, бежать... желательно с мешком картошки на плечах. За 3 дня похудеешь
Лиана ЯроваУченик (14)
4 месяца назад
Ошибаетесь, от бега ничего не зависит, только если вы уже привыкли к этому, если много бегать то будет плохо организму, да ещë и с нагрузкой... Я лучше буду кардио и силовыми тренировками заниматься чем бегать и портить организм... И с тем фактом что надо меньше есть я частично считаю то что это не правильно, лучше питаться сбалансированно и правильно, переедание будет, и мне не надо быстрый результат