Замёрзнет ли бензиновый триммер зимой?

Почта Отзывов Просветленный (21837), закрыт 1 месяц назад
Если бензин слить, может ли холод что то испортить внутри? Просто думаю хранить в сарайке, а там нет тепла, только досчатые стенки?
Лучший ответ
afaf afa Знаток (376) 3 месяца назад
если жидкости внутри нету по идее не замерзнет
В двух словах слей оттуда все что сливается. Т.е. топливо масло и тп. Не знаю есть ли у тебя масло тк триммеры разные бывают. И если в сарае сухо то можно оставлять
????Главный Чайник????Оракул (83700) 3 месяца назад
тупые у тебя идеи.конденсат всегда будет
afaf afa Знаток (376) ????Главный Чайник????, конденсат тоже образуется от жидкости. В натуральном виде от пара.
Остальные ответы
Коичи Хиросе Знаток (288) 3 месяца назад
накрой его чем нибудь, главное чем толще тем лучше
Сварог Искусственный Интеллект (130651) 3 месяца назад
Вряд-ли.Пластик,если зимой при морозе не стукнуть,то по теплу станет опять мягкий.А металлу ничего не будет.Можно хранить в сарае.
Vladimir Искусственный Интеллект (115564) 3 месяца назад
С чего это вдруг замёрзнет, ничего с ним не будет, даже не сомневайся.)
????Главный Чайник???? Оракул (83700) 3 месяца назад
Не замерзнет, заржавеет только
Почта ОтзывовПросветленный (21837) 3 месяца назад
Но поидее это не повлияет, там внутри ничего не должно заклинить, если только сам мотор, я вот не помню, там в трубе спираль вроде
????Главный Чайник???? Оракул (83700) Если всё смазано и обслужено,то страшного ничего не будет.
Ух ты Оракул (97823) 3 месяца назад
купи насадку на триммер и согревай его зимой
Иван Иванов Искусственный Интеллект (108150) 3 месяца назад
ничего с ним не будет 100%,сам на зиму в гараже из досок храню
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440448) 3 месяца назад
У коллеги в -42 треснул пластиковый бензобак, хотя и был пустой.
Но после замены все заработало штатно.
Так что не боись.
Сергей Оракул (54752) 3 месяца назад
Чтобы он замёрз,ты ему вовнутрь водички налей.
станислав прачкис Оракул (92522) 3 месяца назад
Тут вопрос только во влажности воздуха. Зимой влажность больше,чем летом. Цилиндр,кольца,.... железо.
Хотя машины же в гаражах у многих зимуют.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286083) 3 месяца назад
А ты его заводить собрался зимой? Ну да, помучиться дольше придётся.
Искусственный Интеллект (156311) 3 месяца назад
Есть ньюянс. С моторным блоком нифига не сделаицца. Я нечаянно его задел, бак треснул. Пять баксов.
Даа. Бензин выработать досуха, тады гарантированно с мотором (точнее, карбюратором) проблеммм не будет
dima Гуру (2832) 3 месяца назад
ничего там сливать не нужно. Брось в сарай и всё