Электроника(схемы и цепи) это электролингвистика?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (9114), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212484) 3 месяца назад
Лингви́стика (от лат. lingua «язык»), языкозна́ние, языкове́дение — наука, изучающая языки. Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как его индивидуализированных представителях. В широком смысле слова лингвистика подразделяется на научную и практическую.
Дмитрий БорзойМыслитель (9114) 3 месяца назад
Но человек предумал электрокоммуникацию, пусть он аам и не является носителем)
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (69459) 3 месяца назад
схемы и цепи относятся к схемотехнике.