Как научиться держать дисциплину, когда берешься за какое-либо дело?

Эмилия Солнцева Ученик (99), закрыт 1 день назад
Скажите, пожалуйста
Лучший ответ
bktop Просветленный (32638) 2 дня назад
Нужна чёткая и осознанная мотивация. Например, подумай о том, что, если всю жизнь будешь за что-то браться и ничего никогда не доводить до конца, то так по жизни и останешься никем, и звать тебя будут никак, и цена тебе будет ничего. Иногда помогает.
Успехов.
Остальные ответы
Бравл Старс Ученик (225) 2 дня назад
делай что то каждый день, постепенно увеличивай и не отсанавливайся.