Сколько дней проходят подготовительные курсы перед поступлением в колледж?

Александра Смирнова Ученик (72), открыт 2 дня назад
Очень интересует вопрос, сколько дней нужно ходить на подготовительные курсы и что там нужно делать?
2 ответа
Бравл Старс Ученик (225) 2 дня назад
курсы куда, в какой колледж? но скорее всего на курсах будут готовить к заданиям на вступительных экзаменах, НО лучше уточните у организаторов курса
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211178) 1 день назад
Сайт конкретного колледжа открой - там вся инфа и есть!