ТВ приставка BarTon TM-562.

Рената Тягульская Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
ТВ приставка BarTon TM-562.
перестала показывать 10 каналов из 20
что делать? помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815395) 3 месяца назад
Поправить антенну
Рената Тягульская Ученик (98) 3 месяца назад
поправляли, дома и на улице
E1 Оракул (79549) 3 месяца назад
сбросить и повторный поиск сделать
Рената Тягульская Ученик (98) 3 месяца назад
я пыталась сделать поиск каналов, но он нашел только 10 которые и были.
а как их сбросить?
E1 Оракул (79549) антенну добрую надо для начала. а сброс..может в вашей модели и нет пункта типа"вернуться к заводским установкам"
Профессор Лебединский Оракул (91861) 3 месяца назад
Антенну установить - адекватную .
Tester Оракул (74366) 3 месяца назад
Рядом соседи поинтересуйся или в лесу живешь
Рената Тягульская Ученик (98) 3 месяца назад
если не можешь дать «годный» совет, то иди высираться на соседей. или в лесу живешь?
Tester Оракул (74366) Рената Тягульская , Ну смотри как есть
Operradio Мудрец (16604) 3 месяца назад
Не хами молода еще .У тебя может приставка здохла и второй пакет не принимает.Может профилактика на узле
Рената Тягульская Ученик (98) 3 месяца назад
спасибо, попробую новую приставку.
а на счет хамства, я не намерена терпеть в свою сторону подобное отношение и дело далеко не в возрасте,а в складе ума людей.
на адекватные ответы - отвечаю адекватно.
Operradio Мудрец (16604) Рената Тягульская , А в чем ответчик не прав самое простое заглянуть к соседу и поинтересоваться какой прием у него? Или виртуальный ремонт понятней.? Час потерян
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691206) 3 месяца назад
приставка непричём.или сигнал плохой или с вышки не идёт