А есть ли такой специальный приборчик "маномерт" для баллона высокого давления со штуцером под баллон?

Lowboard Fun Research Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Чтоб прикрутил, открыл баллон, замерил какое там давление. Чтоб весь редуктор для этого не таскать. Например при заправке, обмене баллона, позырить чтоб не обсчитали на аргоне например.
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421312) 3 месяца назад
Не слышал.
А что, редуктор сильно большой.
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 2 месяца назад
Редуктор дороже. каждый раз его таскать прикручивать откручивать на спех.
Шурик Мудрец (18308) 3 месяца назад
Переходник +манометр !!
До 160 МПа Норм или более манометр ??
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 2 месяца назад
А ну впринципе варик. мож есть такие мувты