Как стать помощником машиниста?

Рианна Шестакова Ученик (96), открыт 2 дня назад
На данный момент я перешла в 9 класс,в будущем планирую стать помощником машиниста, подскажите пожалуйста, какое для этого нужно образования,куда можно поступать,сколько обучение длиться.
4 ответа
Типо гений Знаток (402) 2 дня назад
Пойти на инженера, закончить колледж и идти куда хочешь
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (211178) 1 день назад
какой инженер?! перегрелся?!
Мадара Учиха Ученик (219) 2 дня назад
Выучись на профессию
Рианна ШестаковаУченик (96) 2 дня назад
Очень информативно)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211178) 1 день назад
Поисковик: указать свой регион (или любой другой), КОЛЛЕДЖИ ЖД ПОМОЩНИК МАШИНИСТА

Дальше звонишь в колледж и узнаешь - девочек берут? или ты мальчик?