Почему кассиры не могут один товар пробить несколько раз?
Подходишь ты на кассу с например мороженым. Кассир пробивает каждое мороженое отдельно, и мучается расправляя штрих-код. Почему они не могут просто взять и пробить одно несколько раз?
Некоторые товары, например - молочные продукты - имеют индивидуальный qr код
Потому что есть отдел у них или служба безопасности называется ,а еще есть воровство сотрудников в сетевых магазинах ,поэтому у них программа не пропускает
Могут, не хотят
там видать по срокам годности вышло обновление
кто тупой, кто недостачи боится, кто ещё почему...