Как правильно написать письмо родителям что я от них сбегаю и хочу пожить самостоятельно в 18 чтоб они не волновались

Мария Юсупова Ученик (9), открыт 5 дней назад
10 ответов
Огузок Гуру (3368) 5 дней назад
лучше обсуди это а не записку пиши
- Гуру (3332) 5 дней назад
Сьeби молча в страхе
Денисов™ Просветленный (26487) 5 дней назад
Мама, Папа. У меня на письке растут волосы. Не волнуйтесь. Залечу - вернусь. С любовью. ДОНЬКА
ЛиНик Искусственный Интеллект (212293) 5 дней назад
Вы об этом лучше в ближайшем полицейской участке сообщите.Они первым делом туда пойдут, вас в розыск заявлять.
Дрон Г. Оракул (71062) 5 дней назад
В 18 лет? Отпроситься? Это пздц...
Елена Искусственный Интеллект (293549) 5 дней назад
Никуда вы, девочка, не сбежите. Раз не умеете с родителями объясниться, то рано вам убегать.
Evgeny Medvedev Мудрец (13124) 5 дней назад
Конечно напиши. И они этому сообщению будут рады! Что наконец нашёлся принс для вас - или богатый джентельмен, имеет дом - и квартиру. Полный шкаф вещей и обуви на зиму, как раз всё по размеру вам . И дает карту банковскую, с не исчерпаемым счётом денег. И что вы - после медового месяца, став Принцессой, решите проблемы по отношению к родителям. Так что вы сильно не волнуйтесь. И понятно что они сильно волноваться не будут. Вот такое письмо напишите.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130876) 5 дней назад
А зачем его писать?

Ну, напиши грамотно, без ошибок, а не как этот "вопрос".
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 3 дня назад
Так и напишите,благодарственное письмо,что решили пожить самостоятельно насколько вы держите,чтобы была возможность вернуться