Документ при поступлении в колледж.

Егор Ленин Ученик (108), открыт 2 дня назад
Может ли являться свидетельство о смерти на сво документ, подтверждающий льготную категорию?
Участники боевых действий и служащие на территориях проведения специальной военной операции (СВО) и граничащих с ними, а также их дети.
2 ответа
Владимир Бронский Ученик (235) 2 дня назад
Да, но на всякий случай нужно уточнить, может, какие то еще документы дополнительно нужно предоставить. Здесь https://college-rf.ru есть все колледжи с телефонами. Найди тот, который нужно и уточни непосредственно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211188) 1 день назад
С Приемной комиссией колледжа научись общаться, а не здесь спрашивать важные для себя, моменты.