Куда лучше всего поступить в меде, чтобы было много денег?

Моника Саргсян Ученик (103), открыт 2 дня назад
Есть варианты в педиатрию, стоматологию или лечебное дело. Что прибыльнее всего?
7 ответов
Давид Абдуллаев Мастер (2443) 2 дня назад
Анестезиологом - платят как хирургу, еще и смотришь на голых людей бесплатно
Моника СаргсянУченик (103) 2 дня назад
Часто ли люди умирают по вине анестезиологов или нет? Просто думаю, что это большая ответственность
Давид Абдуллаев Мастер (2443) По вине хирургов умирают чаще Вопрос заключался в другом, и если вас мучает ответственность - вам не стоит вообще работать
psholty46 Искусственный Интеллект (137831) 2 дня назад
У человека 1 тело, максимум парные органы.
А вот зубов у него - 32.
Так что - думай.
Francofan Искусственный Интеллект (200493) 2 дня назад
Чтобы было много денег, в мед лучше не поступать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Сначала поступи куда-либо. Потом начни учиться - дальше мозги прорежутся - себя и поймешь!

И медицина - это не про деньги!!! Вы не туда поступаете!