Распространяются ли новые правила о не допуске к экзамену по вождению на пол года на экзамены, проваленные до 1 апреля?

Sunshine Знаток (292), открыт 5 дней назад
Покопался в интернете, многие пишут что не распространяются, но автошкола не допускает к экзамену
1 ответ
Слава Вайс Профи (603) 3 дня назад
Если автошкола не допускает, то сходи в гаи запишись и сдавай на государственном автомобиле, и там же как раз можешь уточнить информацию по поводу твоего вопроса)