Разница в квадриках

Артём Кондратьев Ученик (190), открыт 5 дней назад
Подскажите на сколько сильно отличается по мощности 125 кубов от 175
3 ответа
oleg hlutkov Оракул (84832) 5 дней назад
км так под 15 будет быстрей ехать и скорость чуть быстрей набирать !
Артём КондратьевУченик (190) 5 дней назад
Хорошо, а в гору как будет ехать?
oleg hlutkov Оракул (84832) Артём Кондратьев, ещё зависит от оборотов двигателя, чем их больше, тем по асфальту будет быстрей ! к примеру Минск и китайская Альфа минск 125, альфа 110, думаю альфа быстрей будет ехать минского с малыми оборотами двигателя, хоть если посчитать минск в 2 раза сильней - 2 тактный и альфа 4 тактная
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 5 дней назад
Всё это самокаты, квадрики начинаются от 800сс, и то не все
Прицел Просветленный (37397) 5 дней назад
здесь выбор авто, а не гадалка