Skill Up
(114),
на голосовании
3 месяца назад
Решил бросить курить. Единственная проблема - невероятная ломка за компьютером. Так как почти всё время провождения мной за пк сопровождалось курением сигарет. Подскажите, как с этим бороться? что может помочь?
Тут уже от тебя зависит ,захочешь ? Кинешь,нет? Кури дальше,у на сосед решил бросить курить ,он бросил,а вот знаю друзей которые тоже захотели бросить курить ,но так захотели бросить что не бросили
Ломать сразу две вредные привычки: игроманию и курение. Вместо этого делай приседания и отжимайся. Захотел сесть за комп: приседаний 40, захотел курить- 10 отжиманий