Куда съездить на рыбалку в Волгоградской области ?
Где можно хорошо порыбачить в Волгоградской области ? Половить на донки (сазанчика может и карпика ну и карасика и т.д), на спиннинг (щуку, окуня и т.д) и поплавок конечно же. Если в пойме то какой ерик, река, озеро ?
Ну или же правый берег Волги (то есть например река Карповка, Иловля и какие ещё есть речки может не большие но с рыбой чтобы главное 😁). Заранее огромное спасибо !
на Ахтубу.
В пойму не советую. Вода после половодья уходит. Земля еще не высохла и луж полно, а при такой жаре (сейчас у меня на градуснике 36) духотища такая, что жить там тяжеловато. Вот в августе уже получше. Сейчас нормально это на Волге, Ахтубе или на Дону. Ну короче на большой реке.
Смотри чтобы глубина была. Если рядом, в ближайшие 500 метров нет хороших глубин, то не думаю что туда большая рыба придёт. Обычно хорошие места заняты.