Информационные технологии

Проблема с ПК

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Нашёл у себя на компьютере поисковик find-it.pro (троян), и попытался удалить по гайду, с использованием трёх команд rd /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicyUsers"
rd /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicy"
gpupdate /force. Эти команды удаляют групповую политику. И после ввода этих команд пошли странности. Кулер периодически разгоняется, потом снова возвращается к прежней скорости. Вместе с этим и скачет загруженность процессора. Причём кулер может набирать обороты даже в простое, когда открыта одна маложрущая программа. Да, понятное дело что скорость должна меняться в зависимости от загруженности процессора, но у меня никогда прежде не было такого, чтобы кулер разгонялся вот так резко. От пыли почищен, термопаста заменена. Подскажите пожалуйста если знаете что то об этом

через антивирус гони этот поисковик

DrWebCureIt скачай бесплатную утилиту.

проще будет переустановить виндовс и тогда проблемма уйдёт

Как я знаю поисковик можно убрать через расширения