Помогите проблемы с компом

Вообщем, эта история взяла начало ещё в январе была у меня оперативная память в 4 канале, на чистоте 26660 МГц, потом поменяли на 3600 МГц от G.Skill(модель хз) в двух канале и сразу после замены начались проблемы, ПК после завершения работы не выключался надо было делать это механически(до этого этого не было не разу) и примерно неделю назад начались большие проблемы, они были в том, что я ушел оставив комп в винде и пришел через 2-3 часа комп работал, но картинки не было и он не запускался, потыкал модули ОЗУ из слотов и комп запустился, снёс Винду накатил новую, спустя неделю такая же проблема, но на просмотре Ютуб, дребежящий звук и комп виснет намертво, перезагружал его примерно час и потом полетели экраны смерти, с ошибкой System Service Exception
Комп дальше синего экрана смерти не доходил(P.s компу и года нет)
Может ли быть проблема в ОЗУ?

Всё может быть...
Полную конфигурацию ПК с моделями, папку Minidump сюда скинь.

Может и в озу. Если причинно-следственная связь очевидна - чего спрашивать?
https://remontka.pro/windows-memory-diagnostics/

Может из за плашки испортился слот проверь на других.
По тыкай вытащи все плашки и одной плашкой протыкивай каждый канал если проблемы начинаются то меняй плашку если не одна не работает тогда перейди на другой канал(ну соответственно тому каналу который не работает конец)
А ещё можешь попробовать обнулить Биос (до заводских настроек)