Если оценить качество вашего брака от 1 до 10, что получится?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110424), открыт 5 дней назад
Мой где-то 3.5/10
22 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (591526) 5 дней назад
10+
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
Так идеально? Вау.
МагОл Искусственный Интеллект (591526) Хомяков Нет, ты не поверишь, но именно так...
Искусственный Интеллект (120901) 5 дней назад
10% постоянно брак беру на ОЗОНЕ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157070) 5 дней назад
0 из 10
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
То есть его вообще нет? Тогда не считается.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157070) Хомяков Нет, был и 13 штук
марс родной Профи (789) 5 дней назад
Не женюсь, чтобы не оценивать
Voldemar Мудрец (18545) 5 дней назад
+10.
Вот уже 40 лет вместе...
Valge Naine Искусственный Интеллект (318336) 5 дней назад
Бывший брак - минус 1.
И больше никаких граблей!
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
ТАК плохо! Никаких достоинств вообще не было?
Valge Naine Искусственный Интеллект (318336) Хомяков Нет, может, и были... но расстались плохо, даже вспоминать об этом существе не хочу.
Jacob G. Искусственный Интеллект (280197) 5 дней назад
10 из 10, потому что я сам архитектор своего брака
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
Другие участники не учитываются?:))
Jacob G. Искусственный Интеллект (280197) моей жене при знакомстве со мной было 12 лет и на протяжении последующих более чем 10 лет я тщательно занимался воспитанием подходящего мне человека. и до сих пор продолжаю это делать, ибо ей всего 24 года. я за свою жизнь поставил много экспериментов не только над своей психикой. это дает свои плоды. в моем браке жена не может жить без меня.
В ночи Искусственный Интеллект (148030) 5 дней назад
5-6..)1 - ховно,10 - со скуки сдох бы..)
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
Правильно. Нормально и надежно:)
Ани Искусственный Интеллект (222324) 5 дней назад
Я только качественные вещи делаю. Никакого брака
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483054) 5 дней назад
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 5 дней назад
Так не бывает.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483054) Хомяков Нет, ...каждый день повторяю: боже, как я счастлива!!... Какое счастье, что мы нашли друг друга!!!
Alex K Искусственный Интеллект (131466) 5 дней назад
9 из 10. Через год, даст Бог, жемчужную свадьбу отметим.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191259) 5 дней назад
Я давно разочаровался не только в женах, вообще в бабочеловечестве
Jai Gopishvar Мудрец (12131) 5 дней назад
Такое не обсуждают.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 4 дня назад
Ну почему же.
Jai Gopishvar Мудрец (12131) Хомяков Нет, потому что внутрисемейные отношения. Личные.
Светлана Максимова Знаток (251) 5 дней назад
Любовь-это главное качество брака. Если она есть ,то брак будет счастливым. Если муж ,жена читают Библию,то знают законы и принципы Бога,тогда жизнь будет счастливой и приведет к вечной жизни в раю на земле.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110424) 4 дня назад
Любая религия ложь и манипуляции.
Maxaratx Просветленный (43428) 4 дня назад
Это никого не касается)))