Голосование за лучший ответ
evtv
4 месяца назад
Это даже не обсуждается и знают все. Если вес пошел в верх необъодямо заняться спортом., сжечь каллории. Они просто на пустом месте не появлятся. Об этом и говорят и пишут везде, странно почемы ты не в курсе, наверно очень далеко живешь от цивилизации.
Александр Махов
4 месяца назад
Ежедневно - спорт с аэробной нагрузкой (ходьба, бег, плавание, велоспорт).
Если будете уделять спорту 1 час в день - вес снизится и будет держаться.
В 2015 году благодаря занятиям спортивной, а затем скандинавской ходьбой, я сбросил 20 кг за 2 года ( от 108 до 88 кг) и сейчас держу вес 90 кг
Лиана Уманская
4 месяца назад
В Lab4u есть прям готовый комплекс на лишний вес. Я когда сдавала анализы, у меня по результатам выяснилось, что гормон, который отвечает за аппетит, работает неправильно, поэтому и не могла наесться. Как скорректировала его работу, легко стала наедаться маленькими порциями, и без мучений похудела