Все о той же Кристине

Елена Ласточкина Ученик (106), открыт 2 дня назад
Прошло уже довольно много времени с первого появления этой особы на канале. Её уже сочли нужным повысить до ведущей. Но привычки размахивать руками, почесывать лицо, бубнить с ручкой в руке, не отрывая взгляда от бумаги, не изменились. Не было ни одного мало мальски самостоятельного суждения за все время. Впрочем, извините, сегодня сама высказалась о китайских иероглифах: "...Видишь какие-то буквы, А как их прочитать? Сложновато немного!" На моей памяти это самое глубокое из сказанного ею.
Напомню, что Е. Стриженова оставалась на "Время покажет" не один год, несмотря на шквал возмущений! Всем понятно, как такие горе-ведущие попадают в такие программы, значит, вопрос об их отставке у всех считается чисто риторическим? Никто и никогда из заинтересованных на такой вопрос внимания не обратит?
0 ответов