Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно есть после операции?

qwerty Профи (635), закрыт 1 день назад
сегодня сделали операцию, удаляли папиллому и атерому на ногах. уже целый день не ем, только пью, и то, совсем мало, потому что пока тяжело и больно привставать. что вообще можно есть сегодня и завтра? просто в столовке тут дают всем все одно и тоже, что до операции, что после, да и порции тут маленькие какие то. можно съесть, например, печенье какое нибудь шоколадное? или типо того что нибудь сладкое
Лучший ответ
no neim Оракул (52452) 2 дня назад
все, что угодно такие манипуляции не предусматривают ограничении в питании.
Остальные ответы
Светлана Максимова Ученик (195) 2 дня назад
Если вы в больнице ,то можно спросить лечащего врача,который делал операцию. Знаю только одно ,что вот молиться можно всегда Богу. Если есть вера в Создателя Вселенной ,живого Бога ,то можно поблагодарить его ,что жива ,здорова. и что хотите.