МНЕ НРАВИТСЯ ОДИН ПАРЕНЬ. Я ЕМУ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ, НО Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ. МНЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ.

Zarina Jeon Ученик (104), открыт 2 дня назад
Предсказание мне сказали что в начале школы в моей жизни появится человек который станет моей судьбой. Что мне делать? Парень который мне нравится мой одноклассник. Может это он? Или мне стоит ждать и отказать ему?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (590859) 2 дня назад
Если предсказания сказали, то нужно хватать, а то другая прихватит.
Zarina JeonУченик (104) 2 дня назад
Хи-хи согласна
Пагсли Аддамс Профи (649) 2 дня назад
Это должно быть, только ваше решение. В случае неудачи, а такое к сожелению случается. Винить вам лучше себя. Так как простить себя легче. Чем тех кто посоветовал и не получилось. И я конечно не пугаю, и не отговариваю. Просто бывает, не на шоколадной фабрике живем. Другом человек, может принести как помощь и любовь. Так и ненависть и использование. Если будет взаимопомощь, это уже будет хорошо. На самом деле отсутствие взаимопомощи может со временем сломать любовь. Любовь которая по сути должна перерасти с годами, в близкие к родственным отношения.
Zarina JeonУченик (104) 2 дня назад
Спасибо за совет, я это беру на заметку.
Пагсли Аддамс Профи (649) Пожалуйста.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147778) 2 дня назад
Будешь верить предсказаниям, – превратишься в тупого овоща, который не способен действовать и мыслить самостоятельно.
Так что раздуплись уже, морковка.? ?
Серж Серж Оракул (83437) 2 дня назад
Жди, до пенсии. Тогда и появится прынц-старый пердун.