Как понимать слова девушки ?

Aiperi Omorbekovna Ученик (104), открыт 2 дня назад
С девушкой был секс и классное времпровождения, потом она слилась потому что у неё оказался мужик, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться для секса, сначала говорила категоричное нет, теперь говорит "я подумаю". Согласилась на встречу типо по делу, что бы передать моему другу одну вещь. Хочет и на этой встречи обусудить наш возможный секс, говорит что сомневается потому что не хочет привязываться ко мне. Что значит это я подумаю в контексте моего предложения ? И как лучше всего дейстовать что бы все произошло ?
3 ответа
Антогри Оракул (54232) 2 дня назад
Распыляете душу на занятых девушек, а потом будете спрашивать почему у меня не ладиться личная жизнь, почему я ни в кого не влюбляюсь
Aiperi OmorbekovnaУченик (104) 2 дня назад
Это её выбор, если ей на ее парня похер, то почему я должен об этом думать и переживать ?
Антогри Оракул (54232) Aiperi Omorbekovna, так вы же себе жизнь портите. Еще влюбитесь в гулящую
ただの男 Гуру (4489) 2 дня назад
Фулл забей на нее. Захочет с тобой приятно провести время - сама прибежит
А так ты лишь Неприязнь своей хотелкой в ее глазах Придаешь
Green Box Искусственный Интеллект (153395) 2 дня назад
Обсудите секс, что ты переживаешь. Будете встречаться для секса. А она с другим мужиком будет спать для денег. Классика.