Почему среди певцов, артистов и телевизионщиков так много людей нетрадиционной ориентации? Потому, что это творчество?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6878), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (83437) 2 дня назад
Да, у них от содомии прёт креатив.
Остальные ответы
Антогри Оракул (54232) 2 дня назад
Нужно быть эмоциональным очень, нужно прихорашиваться постоянно, краситься, надевать красивую одежду, покупать одежду красивую, следить за модой
Green Box Искусственный Интеллект (153395) 2 дня назад
По тому же, что среди управленцев - наркоманов.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147778) 2 дня назад
Творческие люди не видят границ. За это их частенько осуждает ограниченное стадо. Дело не в том, что это хорошо или правильно. А в том, что такие люди не считают это проблемой. Тем более не желают следовать стандартным нормам, установленнымв обществе. Хотя бы потому, что это скучно и не привлекает внимание.
Да и вообще кому какое дело, кто и как с кем тpaxается? Обсуждать такие вещи-это само по себе тупо.
Табиб Искусственный Интеллект (187974) 2 дня назад
Так сами профессии НЕТРАДИЦИОННЫЕ.Вот и привлекают они соответствующий контингент.