Почему я не хочу отношений?

папа римский Профи (629), открыт 2 дня назад
Типо я вот хочу с одной стороны типо круто там поцелуйчики все дела, но я не хочу напрягаться
9 ответов
Haunter Оракул (85228) 2 дня назад
Зачем напрягаться если никто не дает, реал...
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Я даже не пробвал
Давид Абдуллаев Мастер (2446) 2 дня назад
Никогда не понимал таких людей - что именно вызывает у них трудности в отношениях - принадлежность кому-то одному?
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Страх
Давид Абдуллаев Мастер (2446) Пока не попробуешь, страх не пройдет, а жить в 40 лет с кошкой - не самый приятный вариант
Алла Просветленный (39780) 2 дня назад
Потому что Вы сами написали причину
Мармеладка Мыслитель (9662) 2 дня назад
Ты просто не полюбил сильно))) как влюбишься, так сразу все эти вопросы отпадут.
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Ну я не хочу ждать влюбленности. Типо есть симпатичная девочка , но ее надо звать куда нибудь, общаться
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Чтобы влюбится
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Эх сложно
Мармеладка Мыслитель (9662) папа римский, никаких сложностей) просто она не особо тебя зацепила
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Типо ещё раз все это почувствовать
Мармеладка Мыслитель (9662) папа римский, может и хотела бы, но уже поменявшись местами с этим человеком) Спасибо за вопросы конечно, но не стоит.
Green Box Искусственный Интеллект (153397) 2 дня назад
Меньше всего меня это интересует.
Evgeny Medvedev Мудрец (13081) 2 дня назад
Наверное нет ещё 23 лет тебе. У людей судьба меняется, а значит и сам характер. Каждые 7 лет. В 21 у тебя должно поменяться кровь, а с ней и программа судьбы. Она не сразу конечно характер, человека меняется, но 23 года это точно. И все прыщи пройдут, хотенчики называются. Это значит ты, хочешь отношений биологически - но не можешь, психически. Не пришло значит время. У тебя из за этого конфликт со своей Биологией подсознание - и психологией сознание своё- Я. Из за этого конфликта мысли всякие лезут - а не прикончить мне своё Я? А твоё подсознание тебя через сон успокаивает. Там же тоже время во сне, человек живет чуть ли не пол жизни - только без проблем своего Я - и всякой боли и нет страха и девушки доступны. Значит что мешает тебе в реалии? Твоё Я - а она работает от твоей программы судьбы. То есть ждём цикла лет и изменение судьбы. Удачи. Потерпеть.
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
А как же те кто без отношений до 30 сидят? У них тоже время не пришло? Тема интересная конечно, про 7 лет, но это не доказано, это как верить в знаки зодиака, или ещё чё нибудь
Evgeny Medvedev Мудрец (13081) папа римский, У таких программа найти партнёра после 30. У половины. 50%. Да другим быть одиноким предписано. 7 лет это Биология смена крови. Но то она работает на программе смена характера - вы сами в этом удостоверитесь. Допустим вы можете в реале. Посмотреть как в 35 лет это половина жизни - и 5 циклов лет . У человека меняется судьба. Развод. Серьёзная болезнь до конца жизни. Переезд в другое место жизни. Проявление таланта. Посмотрите на родных если у кого есть такой возраст. И вы увидите что процентов 70% людей прямь после день рождение в течении месяца два можно такие изменения увидеть. В Истории в знаки зодиака можно верить - а в отношении людей нет. Программу судьбы можно считать цыгане, маги. По твоим предкам. Это тоже история. Удачи ждать.
Т. Клименко Ученик (126) 2 дня назад
Я думаю, что это нормальная ситуация. Знаете, тут зависит от внутреннего состояния. Может пройдет время и желания изменятся, точка зрения тоже на отношения.
Hobick Мыслитель (5329) 2 дня назад
Потому, что твоему организму данные эмоции пока остро не требуются...!
папа римскийПрофи (629) 2 дня назад
Да ёпт, мне 18 в смысле не требуются, я вроде и хочу, но тяжело даётся все это, страх и неуверенность. Но хочется наверное