Правда ли что медийной личностью не становятся просто так?

Много читал о таком, что медийные личности какие-то не совсем и люди вроде, типа вот невозможно вот так просто взять, стать медийной личностью, зарабатывать огромные деньги создав какую-то популярную фирму. Тебе просто не дадут это сделать, ты можешь делать лишь маленький бизнес, а вот прям стать как Илон Маск, нужно наверное какое-то разрешение. И оно причём как-то само не получается у человека с таким бизнесом, то это ломается, то другое, не дают даже не то чтобы физически, а именно невидимым способом. Как будто какой-то барьер. Мне порой кажется что все медийные личности какие-то не совсем люди которые фирму делают для вещей или удобства, а скорее как порабощение.

Ничего не бывает просто так и всё упирается в программу жизни, в которой ситуации согласно Уровню развития души, накопленным качествам (таланты, навыки), действие кармы и задачам свыше. Также среди медиа много рабов Дьявола для совращения душ Бога, что прекрасно и видно по той ахинеи, которую они несут, идеалам Дьявола и соблазнам. Естественно души Бога также проверяют через медиа, т.к. там баснословные и естественно не справедливые зарплаты, в них растёт много пороков, мало кто большую часть их сотен и млнов рублей отдаёт бедным, если вообще такие есть, а значит все они - падшие, пустые, бракованные души!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Нет, это так не работает. Ты хоть завтра можешь стать медийной личностью внезапно

А ч то тебя так это волнует? ты не медийная личность. живи себе спокойно это их проблемы..