Вы правда верите,что сможите приспособиться к неотвратимому,оставаясь самими собой?

ЕСМЬ Оракул (55154), открыт 2 дня назад
5 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287166) 2 дня назад
вот и тяжёлые наркотики оно начало употреблять
ЕСМЬОракул (55154) 2 дня назад
Оно наваливается со всех сторон и даже изнутри..
pavlic Гуру (4307) 2 дня назад
30 лет живем с фигой в кармане, одни уже и в самом деле дураки, другие за 30 лет дураками стали, третьи уже придурки во втором поколении.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117760) 2 дня назад
Всегда так было,почему сейчас должно быть иначе...
Российское население всегда было инертным.любили сталина,потом велели оплевать
Любили горбачева,любили ельцина,оплевали
Оплюют и нынешнего