Поставки газа из России в Европу за полгода выросли на четверть.

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289578), закрыт 1 день назад
Есть-ли круг заинтересантов в СВО о котором неполиткорректно говорить. Кто эти люди, и люди-ли они вообще ?
Лучший ответ
Ваня Слуцкий Мыслитель (6869) 2 дня назад
вот такая у нас война, люди потом разберутся что к чему
Остальные ответы
Кот Мудрец (12107) 2 дня назад
Есть это гос корпорации США и РФ если бы хотели взять Киев за три дня то уже давно бы взяли!
gav no Ученик (214) 2 дня назад
Конечно, есть. Буржуи
N_и_л Просветленный (33503) 2 дня назад
Западное ИГО в одной стране перевозки запрещает, в другой разрешают ). Это и есть англоязычное управление потоками капитала. Латвия стала немного богаче, а Литва обнищала, потом раз и обрезали Франции все продажи оружия, а Турции разрешили ).
ASPID Искусственный Интеллект (262284) 2 дня назад
Ты попутал. Спг и трубопроводный газ. Спг минимум выгоды для рф. Почти на грани себестоимости. И зачем его Европе вообще поставлять. Нашим врагам. А потому, что без твердой валюты нам хана. Но уже принимаются меры, что бы перекрыть поток спг. Кстати из этого поставляемого газа, сколько идет непосредственно Европе? А сколько третьим странам? Ты не знал, что используют европейские порты как перевалочную базу спг и перегрузки для третьих стран? Зачем тогда тут твои вопросы?
Почитай последний пакет санкций, там это основной постулат санкций.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656752) 2 дня назад
За копейки продавала рф , казну это не спасёт .