Мужчина только тогда становится мужчиной, когда он убивает в первый раз?

Shang Tsung Просветленный (49548), открыт 2 дня назад
Своих врагов. Хотя бы даже на той же СВО.
10 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427998) 2 дня назад
Глупость. Быть мужиком не означает обязательно врага завалить.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275760) 2 дня назад
Мой отец, когда в 16 лет, будучи снайпером, убил своего первого немца, расплакался от ужаса. Бежал на фронт добровольцев, прибавив себе 2 года.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (215005) 2 дня назад
Мужчина должен уметь воевать и должен быть войном. Это было испокон веков. Те цивилизации, которые не умели воевать , погибали.
Галина Александровна Мастер (1106) 2 дня назад
а нет в наличии врага на данный момент,-найди кого-нибудь объяви врагом и убей?А то и не мужик. Обалденная логика.
Shang TsungПросветленный (49548) 2 дня назад
врfгов всегда полно
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15728) 2 дня назад
Нет, только съев дымящуюся печень собственноручно поверженного врага можно стать мужчиной. только изуверство, только хардкор.
Заметки сельского главреда Мудрец (12974) 2 дня назад
Инициация может быть различной: кому-то убийство человека, кому-то первое соитие, кому-то первая зарплата. Важно, что событие должно быть ключевым. Т.е. пьяный студент, переполняемый гормонами, принявший участие в оргии, которую сам и не помнит, и обкурившийся птушкник, зарезавший своего соседа - это не инициация, так как инициация должно сопровождаться резким эмоциональным всплеском.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (683440) 2 дня назад
у многих народов в стародавние времена существовал ритуал посвящения мальчиков в мужчины. у разных народов эти ритуалыбыли разными. Кто-то прыгал через костер, кому-то нужно было добыть водиночку дикого зверя, или победить в поединке. у нашего народа это в конце концов вылилось в прохождение обязательной срочной службы в армии. и дело не в убийстве, а в понимании необходимости и умениизащищать свою землю. И да,если нужно, убивать врагов.
стрелец Искусственный Интеллект (682236) 1 день назад
Эх, Раз, ещё Раз.... Ещё много-много Раз!....