Через сколько зеленский сдаст Украину и скажет что это Победа. веть настроения и риторика уже меняется

temik Просветленный (37588), открыт 2 дня назад
9 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189935) 2 дня назад
Зеленский не сдаст никогда , ибо в этом случае ВСУ его самого сдадут в утиль ( В.В.Путин )
Спутник Искусственный Интеллект (196809) 2 дня назад
Бандеровцы на укре ещё сильны, они не дадут. Если только Трамп в случае избрания перестанет поставлять оружие...
Гриша Искусственный Интеллект (244514) 2 дня назад
А нач.штаба *Азова* сказал--Не вздумайте про перемирия.Иначе будут проблемы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117760) 2 дня назад
То есть если донецк луганск отошли к России и так останутся то это сдача всей украины?
temikПросветленный (37588) 2 дня назад
нет ещё крым херсон запорожье. и Одессу
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117760) Херсон вроде российский,почему же никто не бьет тревогу,не рассказываеттпро оккупацию
пилот во времени Искусственный Интеллект (152110) 2 дня назад
Он не может сдать ничего.Его самого вместе с Украиной купили с потрохами) Был слугой народа-стал просто слугой "кто подаст"
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251155) 2 дня назад
низкосракая фуфлыжка не рассматривается как легитимный. Сдача хутора будет рассматриваться без него.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100293) 2 дня назад
Походу будут подобия Хасавюртовских соглашений. Но это будет только затишье, потом снова будет взрыв. Ситуация с Украиной теперь на многие десятилетия, если не на века
ASPID Искусственный Интеллект (262296) 2 дня назад
Разочарую твою черносотенную душу.
Зиля не сдаст Украину, как бы этого не хотелось патриотам. И дальше будет литься кровь...с обеих сторон.
Юрий Марков Мастер (1711) 1 день назад
Внутренняя накопленная ненависть, причём взаимная - уставшего, обманутого, униженного народа к кукольной власти ещё до окончания СВО взорвёт эту территорию, набитую оружием - жуткой гражданской войной. Даже Россия может воздержаться некоторое время от вмешательства. Зато запад будет доволен - цель достигнута.