Почему девушка начала игнорить?

Андрей Бобов Ученик (86), открыт 2 дня назад
Мы с ней общались хорошо, как в жизни так и онлайн, постоянно обнимала меня и трогала за волосы, я предложил ей устроиться ко мне на работу т.к она говорила что хочет подработку на лето, переписывались хорошо, она согласилась, но последние несколько дней она меня игнорит, а я не знаю причины? Скажите пожалуйста почему так?
4 ответа
Haunter Оракул (85228) 2 дня назад
Вот у неё и спрашивай.
Hobick Мыслитель (5329) 2 дня назад
Критические дни, однака..!
Vasiky Pupkeen Мудрец (15547) 2 дня назад
Не хочет у тебя работать.
Серж Серж Оракул (83441) 2 дня назад
Просто у бабы в голове дурь образовалась. У баб такое бывает.