Подскажите, в фильме Меня Зовут Арлекино насильно постригли хиппи, но ведь хиппи это нормально?

Лёха Ученик (98), закрыт 45 минут назад
Арлекино сказал хиппи " Вот из-за таких как ты менты не дают жизни нормальным парням" по-моему компашка Арлекино тоже не ангелочки, не учились толком, не работали, хулиганили типа из-за них менты не шерстили дворы. Хиппи это ведь не меньшинство полов))
Лучший ответ
Michael S Просветленный (47744) 2 дня назад
А лекцию им о чем читали ?
ЛёхаУченик (98) 2 дня назад
Кому лекцию читали? Компашке Арлекино ? Ну так они себя считали норм людьми, но не признавая что они творят. Жалобы на трудную жизнь, ну так хоть на кого ни будь, токарь, сварщик, электрик , сантехник учитесь, работайте, раньшще с этим проще было. Сейчас все дорого учеба, проживание, билеты и.т.д.
Michael S Просветленный (47744) Лёха, Подрабатывали (разгружали , загружали )
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (262296) 2 дня назад
Компания Арлекино и им подобных по прошествии времени...
ЛёхаУченик (98) 1 день назад
Это UA, Эстонцы, Поляки, Прибалты, Латыши они любят такое все что относится к фашизму, национализму, расизм это их любимое занятие цеплять ярлыки фашиков.
ASPID Искусственный Интеллект (262296) Лёха, Это боевине РНЕ. Свои , русские. По ходу молодой ты еще, вот и не сталкивался с ними.