Девушки, можете подсказать почему вы иногда так делаете?

Andrusha Zaitsovich Zaitsev Ученик (76), открыт 2 дня назад
расстались с бывшей по ее инициативе. Пропал так как уже не хватало моральных сил. Спустя пол года подписалась, отписал ее позже, поругались сказал что мое не интересно и в дружбу бывших не верю. Послала меня и блокнула, потом спустя пару месяцев разблокала, помирились вроде бы, обиды отпустили начала смотреть мои сторис на регулярной основе, хотя остались ни в каких отношениях. Или я туплю, либо ситуация странная.
1 ответ
Коза Дереза Мудрец (14678) 2 дня назад
Не странная. Девушка вас по прежнему любит. Только поняла она это после того как вас потеряла. Такое бывает сплошь и рядом. Блокает с психу, потом отходит и снимает блок. Так можно делать бесконечно. Только тот, кто не любит, после разлуки вообще никак не проявляется.