В какую предметную область входит учебный предмет «Основы безопасности и защиты Родины» с 1 сентября 2024 года?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в ватную
В абсурдную.
Ибо реально треш....
Входит в отдельную категорию и также называется
Что бл@ть?
чувак, вторая же ссылка в результатах поиска! поискать лень? в себя же и входит. цитата:
"ОБЗР входит в предметную область «Основы безопасности и защиты Родины»"