Бурков Иван Алексеевич, 25.05.1995 и Франциск 1, 12.09.1494, как бы сложились отношения?

Иван Бурков Ученик (194), открыт 2 дня назад
5 ответов
taro_log_way Мастер (1287) 2 дня назад
Большая , настоящая любовь по 10 Кубков))))
Странник Оракул (91185) 2 дня назад
Это тоже самое , что спросить, "как бы сложились отношения с Буратино?"
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125762) 2 дня назад
не сложились бы ,белка в колесе ,которой не доверяют ,род ,который не любят ,сердце с которым не дружат ,вот такая канитель.
Arctic Wolf Знаток (369) 2 дня назад
У обоих бы сложились нормальные отношения с котами.
Dan Balan Мастер (1409) 1 день назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»