'Игровая консоль' vs 'VR гейминг'

LICHINUS Знаток (365), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет!
Что выбрать: Pico Neo 3 или Xbox Xbox Series S? Что лучше, интереснее?
Сейчас имеется шлем Pico Neo 3, но почти перестал играть. Попробовал снова вернуться, поиграл в Half-Life: Alyx и Blade and Sorcery. Как будто уже не те ощущения и эмоции. Да и видеокарта на ПК - это 1050 TI, но играть нормально получается. Однако скоро поступаю в ВУЗ, ПК рядом с собой не будет скорее всего (только ультрабук, у которого нет дискретной видеокарты, а имеется встроенная 780M на базе процессора R7-8845H).
Стоит ли продавать ВР Шлем?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Kovalev Ученик (166) 4 месяца назад
Честно, я бы выбрал на твоём месте консоль, но не xbox, потому что с подпиской game pass он становится бесполезным. Я бы на твоём месте посмотрел плойку четвертую на авито с дисководом. Там потом дисков также на б/у-шке купишь и будешь играть и кайфовать
LICHINUSЗнаток (365) 4 месяца назад
До этого имелась консоль ps4 slim, но продал, так как тоже стал мало играть (в итоге перешёл на Нинтендо Свитч, а после на ВР). Взгляд пал на Xbox, так как это самая дешёвая консоль нового поколения с главной фичей в виде подписки.
А насчёт подписки не совсем понял: почему становится бесполезным. Там же много игр + обратная совместимость с консолями прошлого поколения, и всё за цену одной-двух крупных трипл-эй игр.