Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если трусы покрылись плесенью? Вытащил их из стиральной машины и увидел плесень

- Ученик (27), открыт 2 дня назад
Это нормально ? Трусы можно такие использовать? Они покрылись паутиной , я сначала думал там паук поселился
4 ответа
Олег Кантуев Просветленный (23104) 2 дня назад
Не храните белье во влажной стиральной машине, для этого есть специальные бельевые ящики. Постирайте и носите.
Сергей Оракул (51371) 2 дня назад
Точно из машинки? Может быть всё-таки ты их наконец с себя скинул?
-Ученик (27) 2 дня назад
Из машинки
Сергей Оракул (51371) -, До чего машинку довёл,засранец.