Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу спать, постоянно ощущение как теряю контроль над телом. Не сонный паралич по-моему

Мари Доржиева Ученик (104), открыт 2 дня назад
когда я засыпаю, нормально. Потом меня начинает покалывать , я будто теряю контроль над телом. Глаза открыты , я вижу свою руку и стену ( я могу спать в разных позах и на разных боках ). И меня снова как будто уносит, не вижу сущностей как при параличе. Но каждый раз когда через 5 мин все же получается поймать контроль над телом я начинаю хватать воздух.
3 ответа
Jo Gomez Ученик (178) 2 дня назад
Судороги ночные. Иди к терапевту
Роевик Мыслитель (6615) 2 дня назад
Что за сущности? Знакомься с ними, сама представляйся, выясняй причину визита.
Мари ДоржиеваУченик (104) 2 дня назад
так не вижу , но двигать телом не могу даже когда глаза открыты