Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медики и знающие люди подскажите

полина коротаева Ученик (68), открыт 2 дня назад
Я занимаюсь легкой атлетикой почему то заболела вот эта часть (фото) раньше там не болело и я не ударялась немного подвернула но не сильно что это ?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (783518) 2 дня назад
а нам откуда знать? Сходи к врачу и узнаешь
полина коротаева Ученик (68) 2 дня назад
Ну ты етить умный такой
_ Искусственный Интеллект (783518) полина коротаева , А ты что хотела услышать? Ты думаешь, что мы тут телепаты по фото определять что у тебя случисось?
Владислав Делордов Знаток (452) 2 дня назад
Если у вас возникла боль в определенной части тела при занятиях легкой атлетикой, возможно, вы испытываете растяжение мышц или связок. Рекомендуется снизить нагрузку на эту часть тела, отдохнуть, применять холод на больное место и обратиться к врачу или специалисту по спортивной медицине для более точного диагноза и рекомендаций по лечению. Берегите себя и не занимайтесь спортом, если это вызывает болезненные ощущения.
Nos Искусственный Интеллект (263089) 2 дня назад
Если подвернула,то растяжение связок видимо