Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой оттенок краски нужны взять, чтобы получить такой же цвет?

Анастасия Голубина Ученик (137), открыт 2 дня назад
хочу покраситься примерно так же. но не понимаю какую краску лучше взять( сейчас у меня волосы рыжие.)
3 ответа
Дмитрий Колобов Ученик (19) 2 дня назад
Рыжие тона
рекомендации по выбору рыжей краски
Светло-рыжие тона отошли на задний план, зато медные, рыже-каштановые и темно-рыжие очень актуальны, например, янтарный темно-рыжий.
Анастасия ГолубинаУченик (137) 2 дня назад
факт в том, что сейчас у меня медно рыжие, а хочу так, как на фото(к вопросу приложила фото)
ирина победнова Мастер (1767) 2 дня назад
это красное дерево, спросите у парикмахера