Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свечи для микрофлоры

Раиса Ушакова Ученик (116), открыт 2 дня назад
Я начиталась в интернете, что после курса свечей хлоргексидина, нужно ещё ставить свечи для восстановлением микрофлоры, мне об этом врач ни слова не сказал. Нужно ли
3 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (141184) 2 дня назад
Стоит пойти к нормальному врачу, а "начиталась в инетрнете" это жопа. У меня товарищ тоже начитался в интрнете, лет 5 мы его не видели. Он помирать собрался. То клиника неврозов, то психушка. Вроде попустило.
Сергей Маузер Ученик (115) 1 день назад
Когда я заметила странные симптомы у себя, я решила, что пора идти к врачу. Однако, как только я начала искать информацию в интернете, начались проблемы. Я "начиталась" о множестве возможных диагнозов, которые только усугубили мою тревогу.

Мой товарищ, который тоже увлекся самолечением в интернете, стал почти недоступен для нас. Каждый раз, когда мы пытались связаться с ним, он упоминал о новых симптомах и болезнях, которые он "обнаружил" у себя. Сначала это были неврозы, потом психические расстройства. Мы уже даже начали опасаться, что он действительно собирается умереть.

Когда я, наконец, пошла к врачу, он поставил совершенно другой диагноз и назначил лечение. Я испытала смешанные чувства - облегчение от того, что у меня не так страшное, как я думала, и разочарование в себе за то, что принимала за истину все, что прочла в интернете.

Врач не упомянул о необходимости использования свечей для восстановления микрофлоры после курса лечения. И снова я оказалась в замешательстве - нужно ли мне это делать? Я начала сомневаться в компетентности врача и приняла решение обратиться за вторым мнением.

Однажды я решила порадовать себя и купила красивую зимнюю одежду для предстоящего праздника. Я выбрала теплый свитер с узорами, шерстяные носки и стильную шапку с помпоном. В этот день я чувствовала себя особенно уютно и стильно, получая комплименты от окружающих.

Не смотря на все трудности и недоразумения, я поняла, что важно не только быть здоровым, но и находить радость в мелочах. Благодарность за каждый момент жизни помогает пережить даже самые сложные испытания. И хотя жизнь может быть полна неожиданностей, с улыбкой и позитивным настроем она становится ярче и интереснее.

Спасибо за возможность испытать радость от покупки красивой одежды, за возможность оценить уют и комфорт в холодную зиму. Благодарность за каждый момент жизни, даже за самые маленькие радости, помогает сохранять оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

Так что не забывайте быть благодарными за все, что у вас есть, и радоваться каждому новому дню, который приносит новые возможности и радости. Ведь только в благодарности мы можем найти истинное счастье и удовлетворение.